인터넷주소란?
도메인이란?
도메인 분류
도메인 관리기관
도메인 서비스
도메인 활용
네임서버 운영
도메인 평가
도메인 매매
도메인 분쟁
도메인 역사
도메인 매매
도메인 분쟁사례
도메인 칼럼
주요 도메인 목록
도메인정보조회
Home > 도메인 > 내도메인 > 도메인정보  
베스트도메인   일반도메인   국가이름   세계도시   세계기업   한국도시   한국기업  

    세계의 주요 도시 이름

도시 이름 City 도메인 등록시기 도메인정보보기
1 아시아 Asia asia.com 1997년 08월
2 서울 Seoul seoul.com 1995년 01월
3 부산 Pusan pusan.com 1996년 02월
4 평양 Pyongyang pyongyang.com 1996년 01월
5 도쿄 Tokyo tokyo.com 1995년 02월
6 오사카 Osaka osaka.com 1995년 10월
7 교토 Kyoto kyoto.com 1995년 09월
8 베이징 Peking peking.com 1996년 02월
9 상하이 Shanghai shanghai.com 1997년 02월
10 홍콩 Hongkong hongkong.com 1994년 08월
11 타이베이 Taipei taipei.com 1997년 10월
12 마닐라 Manila manila.com 1998년 03월
13 방콕 Bangkok bangkok.com 1997년 11월
14 싱가포르 Singapore singapore.com 1995년 02월
15 자카르타 Jakarta jakarta.com 1997년 10월
16 다카 Dhaka dhaka.com 1997년 04월
17 봄베이 Bombay bombay.com 1995년 06월
18 델리 Delhi delhi.com 1999년 03월
19 캘커타 Calcutta calcutta.com 1997년 12월
20 카라치 Karachi karachi.com 1998년 08월
21 테헤란 Tehran tehran.com 1995년 10월
22 바그다드 Baghdad baghdad.com 1998년 08월
23 이스탄불 Istanbul istanbul.com 1996년 02월
24 아프리카 Africa africa.com 1994년 07월
25 카이로 Cairo cairo.com 1994년 05월
26 라고스 Lagos lagos.com 1997년 08월
27 케이프타운 Cape Town capetown.com 1995년 07월
28 유럽 Europe europe.com 1994년 10월
29 베를린 Berlin berlin.com 1995년 06월
30 런던 London london.com 1997년 11월
도시 이름 City 도메인 등록시기 도메인정보보기
31 파리 Paris paris.com 1998년 01월
32 로마 Rome rome.com 1997년 11월
33 마드리드 Madrid madrid.com 1997년 11월
34 스톡홀름 Stockholm stockholm.com 1995년 07월
35 바르샤바 Warsaw warsaw.com 1996년 01월
36 오데사 Odessa odessa.com 1998년 04월
37 모스크바 Moscow moscow.com 1994년 01월
38 아메리카 America america.com 1994년 03월
39 뉴욕 New York newyork.com 1995년 11월
40 워싱턴 Washington DC washingtondc.com 1999년 03월
41 보스턴 Boston boston.com 1995년 06월
42 필라델피아 Philadelphia philadelphia.com 1996년 07월
43 마이애미 Miami miami.com 1997년 10월
44 시카고 Chicago chicago.com 1995년 03월
45 로스엔젤레스 LA la.com 1994년 04월
46 샌디애고 San Diego sandiego.com 1994년 09월
47 샌프란시스코 San Francisco sanfrancisco.com 1996년 10월
48 시애틀 Seattle seattle.com 1997년 11월
49 밴쿠버 Vancouver vancouver.com 1995년 02월
50 토론토 Toronto toronto.com 1998년 01월
51 멕시코시티 Mexico City mexicocity.com 1999년 01월
52 보고타 Bogota bogota.com 1997년 10월
53 브라질리아 Brasilia brasilia.com 1998년 12월
54 상파울로 Sao Paulo saopaulo.com 1996년 02월
55 리오드자네이로 Rio de Janeiro riodejaneiro.com 1998년 10월
56 부에노스아이레스 Buenos Aires buenosaires.com 1998년 06월
57 리마 Lima lima.com 1998년 05월
58 산티아고 Santiago santiago.com 1998년 02월
59 오세아니아 Oceania oceania.com 1991년 09월
60 시드니 Sydney sydney.com 1998년 03월
사이트명 : 가가도메인 | 회사명 : (주)아사달 | 대표이사 : 서창녕 | 대표전화 : 070-7510-3007 | 팩스번호 : 02-2026-2008
사업자등록번호 : 206-81-24351 | 법인등록번호 : 110111-1940504 | 통신판매업신고 : 제18-890호 | 벤처확인번호 : 051134532200563
(우편번호 : 153-803) 서울특별시 금천구 가산동 371-28번지 우림라이온스밸리 A동 8층 (주)아사달
Copyright ⓒ gagadomain.com All rights Reserved.
페이지 맨 위로 이동하기